Обращение к слушателям курсов


Курсы повышения квалификации педагогических работников реализуют систему многоуровневого повышения квалификации руководящих и педагогических кадров с использованием различных форм обучения по учебным программам от 36 до 144 часов.

В ходе реализации программ курсов значительное внимание уделено современным проблемам образования. Слушатели курсов смогут овладеть педагогическими технологиями, получившими широкое применение в практической деятельности, познакомятся с методикой организации инновационной деятельности в образовательных учреждениях.

ГГПИ обеспечивает высокое качество обучения, гибкость, динамичность, вариативность программ дополнительного профессионального образования благодаря новейшим информационно-коммуникационным технологиям обучения, педагогическим новациям.

5 причин повышать квалификацию с нами:

  1. * Программы повышения квалификации составлены с учетом специфики профессиональной деятельности слушателей по актуальным направлениям в области педагогики, психологии, лингвистики, информатики, истории, социологии, методик преподавания спецдисциплин и др.;
  2. * Обучение осуществляется с отрывом, без отрыва от работы, в каникулярный период школьников, с выездом преподавателей в районы, возможно заселение слушателей в общежитие;
  3. * Повышение квалификации проводят квалифицированные преподаватели вуза, учителя высшей квалификационной категории;
  4. * Слушатели имеют возможность дальнейшего консультирования у ведущего преподавателя;
  5. * Стоимость обучения варьируется в зависимости от количества слушателей (от 10 человек) в группе.